站内搜索:
 
浙江水利水电工程审价中心关于便携式多参数水质分析仪器等购置的废标公告 2017-09-08 16:55 2017-09-08 16:55
当前位置:首页 >> 政务公开 >> 招标信息 >> 招标公告

浙江水利水电工程审价中心关于便携式

多参数水质分析仪器等购置的废标公告

 

一.采购人名称:浙江水利水电工程审价中心

二.采购项目名称:便携式多参数水质分析仪器等购置

三.采购项目编号ZSSJ/CG-201706007

四.采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期2017-08-18 

七.废标日期2017-09-08

八.评标小组成员名单:吴东萍,曹相棕,郭友平,高远,黄元海

九.废标理由及其他:

    宁波天祥生物科技有限公司、浙江合谱仪器有限公司2家单位商务文件中“法定代表人授权委托书”未按采购文件第193.43条要求,法定代表人授权代理人的签字不齐全。

十.联系方式

采购代理机构:浙江水利水电工程审价中心

地址:杭州市江干区凤起东路58

联系人:周蕾

联系电话:0571-87808746

传真:0571-87801502

 

 

   发布时间:2017-09-08
字号:[ ] 视力保护色:[ 杏仁黄 胭脂红 天蓝 灰 银河白(默认色) ]
  
浙江省水利厅主办 浙江省水利厅办公室承办
浙江省水利信息管理中心建设管理 杭州弘一计算机有限公司技术支持
备案序号:浙ICP备05001351号建议使用IE6.0,1024*768分辨率浏览